maio 06, 2009

Promoção Windows Live Onde

Como Participar.

Para participar é bastante simples. Basta ir ao site promocional e acompanhar os 5 desafios, sendo 1 desafio por semana. Assim, você cadastra-se no site promocional e vai respondendo os desafios propostos a cada semana.

Prêmios.

* 1ª Semana: TV LCD Sony Bravia 32" (1º lugar), Celular Palm Tréo Pro (2º ao 11ºlugar)
* 2ª Semana: Console Microsoft Xbox 360 (1º lugar), Celular Palm Tréo Pro (2º ao 11ºlugar)
* 3ª Semana: Micro System Sony NAS E35HD (1º lugar), Celular Palm Tréo Pro (2º ao 11ºlugar)
* 4ª Semana: Notebook Positivo 14"V44 (1º lugar), Celular Palm Tréo Pro (2º ao 11ºlugar)
* 5ª Semana: Câmera Digital Sony 9.1 MP (1º lugar), Celular Palm Tréo Pro (2º ao 11ºlugar)

Até.

08 de Junho de 2009.

Clique aqui e participe.


Consulte o regulamento para saber mais detalhes sobre a promoção.

Boa Sorte.
Ganhadores da 1 semana foram.

1º colocado: Alexandre Theodoro Beu
2º colocado: Rodrigo Agostinho
3º colocado: Fernanda Franco
4º colocado: Marco Aurélio Souza
5º colocado: Nicole Nunes Monteiro
6º colocado: Silvana Fighera Oliveira
7º colocado: Luciana Negrette
8º colocado: Cátia Santos
9º colocado: Mayra
10º colocado: Luana Penha
11º colocado: Carolina Luisi

Ganhadores da 2 semana foram.

1º colocado: Natália Gomes
2º colocado: Talles Brunetti Kajiya
3º colocado: Gabriel Falcão
4º colocado: Clarissa Machado de Carvalho
5º colocado: Erika da Costa Pires
6º colocado: Lucas Tavares Ferrao
7º colocado: Erotildes Oliveira
8º colocado: Milton Rosa Neto
9º colocado: Nicholas
10º colocado: Lucian Menezes da Silva
11º colocado: Hanoch Griner

Ganhadores da 3 semana foram.

1º colocado: Jose Victor de Souza Lino
2º colocado: Arthur Henrique Marcondes Machado
3º colocado: Tiago Galati de Carvalho
4º colocado: Izadora Fuzetti
5º colocado: Ivone de Souza Lino Borges
6º colocado: Camila Alves
7º colocado: Guilherme Henrique
8º colocado: Matheus Busquim
9º colocado: Ale Cartier
10º colocado: Danilo Rodrigues
11º colocado: Maria Delmira

Ganhadores da 4 semana foram.

1º colocado: Nina Carolina Campos
2º colocado: Estela Ribas Ferezin Macrina
3º colocado: Milena Pereira Silva
4º colocado: Guilherme Guisso Nogueira
5º colocado: Michel Daoun
6º colocado: Hallia Makanse
7º colocado: Yousra Makanse
8º colocado: Rafael Leandro Matta de Souza
9º colocado: Natália Gomes
10º colocado: Vinicius Freitas
11º colocado: Regina Fadel Riolino

Ganhadores da última semana foram.

1º colocado: André Galati de Carvalho
2º colocado: Paulo Mérico Dias Garcia
3º colocado: Ramone Campos Dias
4º colocado: Vinicius Freitas
5º colocado: Tania Maria Serra Costa Amorim
6º colocado: Kenia da Silva Ganzert
7º colocado: Lilian Doris Gomes Mota
8º colocado: Talles Brunetti Kajiya
9º colocado: Ivone Brunetti dos Santos
10º colocado: Nelci dos Santos Silva
11º colocado: Lucas Tavares Ferrao
Postagem anterior
Próximo post

0 Comments: